EDGE в Монино

Все о бытовой технике для дома. Телефоны, аксессуары.
scum

EDGE в Монино

Непрочитанное сообщение scum » Чт ноя 23, 2006 3:16 pm

Расскажите-ка мне, пожалуйста, работает ли в Монино EDGE у МТС? И если да, то на каких скоростях? Если кто-то пользуется другими GSM-операторами, то расскажите для сравнения, как у вас обстоят дела с этим. Спасибо.

Если кто-то сравнивал, то скажите, чей коннект лучше в Монино (в зданиях) по показателю скорости и надежности. Цена не важна.


Doctor
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 1:51 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Doctor » Ср дек 06, 2006 11:47 am

Как то пробовал у МТС 460 кбит/с

guest

Непрочитанное сообщение guest » Ср дек 06, 2006 12:11 pm

Doctor писал(а):Как то пробовал у МТС 460 кбит/с
:shock: На сколько я знаю, максимальная пропускная способность EDGE
до 300 кбит/c

scum

Непрочитанное сообщение scum » Ср дек 06, 2006 12:15 pm

Doctor писал(а):Как то пробовал у МТС 460 кбит/с
Это в Монино? Я просто к тому, что в EDGE технологический максимум сейчас около 473 кбит/с. Такого, насколько я знаю, даже в Москве нет. На сайте МТС написано, что в их сети EDGE до 384 кбит/с, если конечно аппарат позволяет.

Аватара пользователя
Serg
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 3:38 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serg » Чт дек 07, 2006 9:31 am

EDGE - это что-то связанное с выходом в интернет с компа через мобилу?
Если да, то на Билайне канал 460,8 кбит/сек , но грузит долго.

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Чт дек 07, 2006 4:24 pm

Serg писал(а):EDGE - это что-то связанное с выходом в интернет с компа через мобилу?
И не только с компа, через мобилу тоже можно.

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deu$ » Пт дек 15, 2006 1:25 pm

К 11 декабря 2006 года беспроводная технология EDGE успешно внедрена на всей мобильной сети «МегаФон-Москва». Теперь услуги скоростного мобильного Интернета на базе EDGE доступны абонентам не только в российской столице, но и на всей территории обслуживания в Московской области.
Подробности...
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Пн дек 18, 2006 11:05 pm

scum писал(а):Расскажите-ка мне, пожалуйста, работает ли в Монино EDGE у МТС? И если да, то на каких скоростях? Если кто-то пользуется другими GSM-операторами, то расскажите для сравнения, как у вас обстоят дела с этим. Спасибо.

Если кто-то сравнивал, то скажите, чей коннект лучше в Монино (в зданиях) по показателю скорости и надежности. Цена не важна.
Сижу на мтс с EDGE скорость стабильно 390-420 кб\сек обсуждать плоха ли эта связь или хороша смысла не имеет. Ловит плохо, это значит как Мегафон )))) только за линией потому что передатчик на первой точке у МТС в монино. Билайн ловит хорошо, но скорость ниже чем у МТС.Про мегафон малчу, гавно а не связь.

scum

Непрочитанное сообщение scum » Пн дек 18, 2006 11:58 pm

Серго писал(а):Сижу на мтс с EDGE скорость стабильно 390-420 кб\сек обсуждать плоха ли эта связь или хороша смысла не имеет. Ловит плохо, это значит как Мегафон )))) только за линией потому что передатчик на первой точке у МТС в монино. Билайн ловит хорошо, но скорость ниже чем у МТС.Про мегафон малчу, гавно а не связь.
Спасибо за ответ. Значит, надо будет обзавестись телефоном с EDGE и использовать какой-нибудь тариф МТС (из новых). Телефонная связь от МТС в квартире нормально работает.

А я правильно понимаю, что "линия" - это ж/д пути, а "первая точка" - это гаражи на территории гарнизона с заездом в районе котельной? А то я не в курсе, где тут чьи вышки.

Ответить

Вернуться в «Бытовая техника и электроника»